Team

Partners

Edwig Tanghe
Partner chez Conessence, Interim Manager Conessence Finance

E-mail: edwig@conessence.com

En savoir plus

Frederik Houpe
Partner chez Conessence, Interim Management, Recrutement et Sélection

E-mail: frederik@conessence.com

Georges Hanot
Partner chez Conessence Strategic

E-mail: georges@conessence.com

En savoir plus

Melissa De Craemer
Partner chez Conessence, Manager Recrutement et Sélection

E-mail: melissa@conessence.com

En savoir plus

Team

Şenay Vereecke
Consultante en Recrutement et Sélection

E-mail: senay@conessence.com

En savoir plus

Jorn Debrock
Consultante en Recrutement et Sélection

E-mail: jorn@conessence.com

En savoir plus

Tessa Desplenter
Consultante en Recrutement et Sélection

E. tessa.desplenter@conessence.com

Mathieu Ackerman
Consultante en Recrutement et Sélection

E. mathieu@conessence.com

Thierry Feijens
Consultante en Recrutement et Sélection

E. thierry@conessence.com

Klaus De Pillecyn
Business Manager Interim Management

E. klaus@conessence.com

Philip Bogaert
BU Manager Controlling Business Essentials

E. philip@conessence.com

Onze interim managers

Interim Managers
Experts en finances et stratégie de croissance

E-mail: frederik@conessence.com 

En savoir plus